Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста,как долго продлится союз Оксана 21.01.79г. и Дмитрий 24.05.88г.и перейдет ли он в брак? - вопрос №2290534

Вопрос задан анонимно январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    на ближайшие 2 года отношения будут продолжаться, но брака пока не вижу

    январь 17, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разрыва в отношениях нет.карты указали что брачный союз будет следующий год.середина лета 2018 года.между ними есть любовь хотя и просматривается ссоры но это не станет поводом и толчком для разрыва.все люди ссорятся и мириться так и здесь.

    январь 17, 2017 г.

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувственная совместимость в этом союзе слаба.Скорее всего, подействовал период времени когда начался союз.Обычно при такой совместимости один из партнеров быстро находит себе увлечение по душе и начинаются проблемы.Брак здесь нежелателен, ибо приведет к расставанию.
    Удачи вам!

    январь 17, 2017 г.