Эзотерика

любит двоих - вопрос №619150

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как долго еще будет Виталий 29.07.71 любить двух женщин сразу. Выберет ли одну из них или так и будет мучать обеих?

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Он ещё  и третью найдёт

    апрель 26, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    А зачем ему что-то менять, если ему позволяют такое? Его это вполне устраивает.

    апрель 26, 2013 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Виталий в ближайшем будущем готов принять решение и сделать выбор — но дается ему такая ситуация нелегко, оттягивает данный момент.

    апрель 26, 2013 г.

    Дарина Дар

    443-й в

    со временем ему поможет друг измениться. подаст руку дружбы. все наладиться но стоит немного подождать

    апрель 26, 2013 г.