Технологии

Большая температура MCP - вопрос №229056

Доброго времени суток всем. Такой вопрос, у меня материнская плата: Asus M4N78-AM V2 и на ней сильно нагревается MCP до 82 °C во время игр и есть подозрение, что иза етого возникают лаги в игре. Подскажите пожалуйста или стоит волноватся что материнская плата сгорит, или это нормальная температура (встрояным видео в материнской плате не пользуюсь). Всем спасибо.

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Здравия Вам Алексей. Материнская плата вполне может выйти из строя. Мой Вам совет: увеличте охлаждение материнской платы, как вариант поставьте дополнительные вентиляторы в системный блок.

    март 18, 2012 г.