Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон-как будто я сижу на балконе а через балкон находится балкон квартиры моего парня-как будто он снимал эту квартиру но - вопрос №2290593

его там не было он куда то на какое то время уехал из нее. потом снится-я нахожусь на балконе его этой квартиры которую он снимал и к этому балкону приделали большую широкую лестницу- чтобы можно было по ней спуститься с балкона на улицу а балкон был на 1 этаже.лестница была длинная и еще покрашена в белый цвет!!! потом еще на самом балконе поставили маленькую высокую лестницу у в хода в комнату у двери.и тоже она была покрашена в белый цвет.и я хотела сообщить парню про то что приделали лестницу к его балкону пыталась отправить смс в телефоне ему.но вроде еще не отправила.К чему это приснилось?

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

    чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
    поднимайтесь по лестнице во сне

    январь 17, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон касается больше кого-то из Ваших близких или знакомых… означает снятие ограничений и расширение возможностей к исполнению желаемого. Скорее всего, для Вас это и будет радостным событием… Хороших Вам Снов!

    январь 17, 2017 г.