Религия

Здравствуйте, говорят что елку нужно разбирать обязательно до 19 января до КРЕЩЕНИЯ так ли это? - вопрос №2290668

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день.Если ёлка начала очень сильно осыпаться, то её пора выносить.
    Многие почему связывают ёлку с праздником Крещения Иисуса Христа. Между тем, с точки зрения религии, это никак не связано.

    январь 17, 2017 г.

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Александра! Новогодние праздники и Крещение это не совместимые праздники! Это дело каждого когда ее убирать! У кого то и до 23 февраля стоит! А смысл какой?

    январь 18, 2017 г.
  • здравствуйте. в соответствии с канонами русской православной церкви елку нужно обязательно разобрать до 19 января.

    январь 18, 2017 г.