Медицина

Здравствуйте. Моей маме 50лет.Последние два месяца она медленно умирает.Началось с повышенного сердцебиения в течении 5дней.вызвала скорую сделали ЭКГ сказали с сердцем все хорошо, диагноз Паническая - вопрос №2290772

атака.Через 2 дня началась тошнота, рвота, отказ от пищи, пьет только воду и суп, ест только цитрусы.Была температура две недели 37,8.Врач на дом отказался приходить, низкая температура.Так две недели, после очень отекли ноги, врачь сказал пить мочегонное, пьет, отечность не спадала 2 недели, потом стала чуть лучьше с ногами теперь у нее слабость -она не может поднять поднять литровую бутылку с жидкость говорит очень тяжело.Спит 18-20 в сутки и при этом стало очень тяжело вставать.Ходить не может.Давление чуть пониженно.Сосуды в норме. Подскажите к какому обратится врачу? Или какие возможно сдать анализы?

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Вызвать врача на дом, описав  всю картину, при необходимости вам предложат госпитализацию для обследования.

    январь 17, 2017 г.
  • Я бы сказал, что здоровье пациента это совместный труд врача и пациента, а не только врача. Вклад пациента в собственное выздоровление это ответственность, а ответственность измеряется материально. Это совет.

    январь 17, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна. Ваша мама нуждается в психиатрическом лечении. Чем раньше, тем лучше — положите ее в отделение неврозов (отделение пограничных состояний).

    январь 17, 2017 г.