Психология

Решено

Muj xochet rastatsia, lubovnica. Nashla sms, skazal shto ustal i xochit svabodi, shto delad ne xachu razruchat 9 letnuiu semiu - вопрос №2290887

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если хотите сохранить семью, то прежде всего, постарайтесь успокоиться и не паниковать. Понять, что если у него появилась любовница, а сам он говорит, что устал, то нужно понять, от чего именно он устал, найти причину. И соответственно ее проработать. А убрав причину, наладить отношения с мужем, и перевести их на качественно-новый уровень. Выберите эксперта, которому доверитесь, проясните и проработайте.

    январь 17, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Хотел бы расстаться — расстался бы. А пока его поведение похоже на манипуляцию: «будешь вякать — брошу тебя!» Вот Вы и перепугались, и уже готовы закрыть глаза на его измены, может даже просить прощения будете.

    Чтобы изменить отношения в браке (заметьте, не удержать мужа и жить как прежде, с изменами, конфликтами, неуважением друг к другу) необходимо понять: то, как вы (вместе) строили отношения в браке (в течении 9 лет) и привело к тому, что Вы сейчас имеете. На практике это означает: пересмотреть модель отношений в браке, выявить деструктивные моменты и проработать со специалистом, дабы не повторять их. Выявить и проработать личностные проблемы, мешающие построению гармонии в паре. Освоить новые модели построения отношений в паре. В этом могу помочь.

    январь 17, 2017 г.