Эзотерика

Решено

" Любит меня мой любимый мужчина???" - вопрос №2290901

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста ответ на мой вопрос, Мой любимый мужчина меня влюблен или любит меня дорога любима я им, думает он обо мне, серьёзен он по отношению ко мне вообще, почему он не выходит на связь, что случилось с ним, или он меня забыл уже возможен между мной им опять отношения, любовь возобновиться или нет у нас снова от тает его сердце вновь… возможны у нас опять серьёзные отношения или вновь вспыхнут чувства друг другу даст ли он о себе знать вновь??? Екатерина, 24.04 1989 года и Юрий 06.09 1973 года)))) Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По Знакам расклада, у ваших отношений есть хорошая перспектива. В предстоящие полгода произойдут позитивные для Вас события. Вы напишете Юрию и постепенно ваши отношения восстановятся!

    январь 17, 2017 г.