Эзотерика

Решено

чакры - вопрос №334973

лайма 29.12.80 что с моей четвёртой чакрой?

август 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лайма. Судя по тому, что я вижу — повреждена.

    август 19, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Лайма! есть кармический аспект… роковая любовь и она закрыта, а вы просто зарываетесь в жизнь, чем отдаляетесь от нее.

    но ваша кармическое предназначение - вся энергия должна быть сфокусирована на значительном новом сияющем творении — дар щедрости миру.

    а значит  нужно набраться мужества и стойко переносить все испытания, постоянно очищая душу и мысли от негативного восприятия и открывать сердце любви безусловной.

    Оцените, пож-та, понрвившийся ответ и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ!

    август 19, 2012 г.