Эзотерика

Решено

С мужем не живем полгода.Загулял...влюбился..нагулялся просится назад...якобы ради детей.Боюсь что бывших изменщиков не бывает и все повторится рано или поздно.Сходится ли с ним?Будет ли другой - вопрос №2290964

мужчина и второй брак? Ольга 16.11.80 изображение из вопроса - С мужем не живем полгода.Загулял...влюбился..нагулялся просится назад...якобы ради детей.Боюсь что бывших изменщиков не бывает и все повторится рано или поздно.Сходится ли с ним?Будет ли другой

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, его активно перетягивали от вас разными способами, но чувство к вам победило. Он на самом деле желает вернуться к вам, но у вас от боли что-то изменилось в сердце. Вы и сама не очень этого желаете, проблемы в семье возникли раньше его поступка. если вы желаете сохранить семью, то нужно решать те проблемы. Если нет, то идите вперед, другой мужчина будет в течении года

    январь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно сходиться.

    январь 17, 2017 г.