Эзотерика

Закрыт

Вот уже год как разваливается страна попал под сокращение.Работы нигде нет.Найду ли я ее в ближайшее время .Дмитрий 25.11.1978г - вопрос №2290972

Вопрос задан анонимно январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    600-й в

    значит что я вижу по фото: очень сильная обида на смысл происходящего. Как минимум попробуйте осознать что во всем есть не только внешний смысл или проблемы но скрытый от нас смысл, дарованный свыше. Возможно, тогда он откроется и во внешних милостях — будет работа. А если и не откроется — ну все равно ведь вам будет лучше в высшем смысле!

    январь 17, 2017 г.