Религия

vip

Забеременела и появилось дикое желание находиться в храме. Чаще молитвы читать. Почему?) - вопрос №2291020

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Бог наверное открывает Вам благодать святаго духа. Это очень прекрасно! Не каждому дано такое испытать!

    январь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте! Однозначно ответить на Ваш вопрос достаточно сложно. Возможно, Вы испытываете эту потребность для обретения внутреннего спокойствия и ищите какой-то поддержки в духовной вере. Полагаю, что в Вашем состоянии нужно прислушиваться к своим внутренним потребностям, интуиции и следовать им. Всех Вам благ!

    январь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Потому что в храме благоприятная атмосфера, и чтение молитв успокаивает и придает уверенности. Может в подсознании вы ищите какой то защиты свыше, чтобы беременность и роды прошли хорошо.

    январь 18, 2017 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вы интуитивно хотите защитить своего ещё неродившегося ребёнка.

    март 24, 2018 г.

    Алексей Королевский

    70-й в Психологии

    Господь посетил.