Психология

Решено

Добрый день, Проблема заключается в следующем. Связана она в основном с работой. Не могу начать делать дела которые мне смогут дать продвижение в бизнесе. Начинается апатия усталость, лень. - вопрос №2291080

Я все понимаю, что необходимо работать но совершенно не могу себя заставить делать дела которые приведут меня к развитию в бизнесу и своей личности. Все остальные дела делаю с удвольствием. Особенно если это не мои дела а кого то другого.
Но понимаю, что так нельзя. Ведь если не делать своих дел то в скором времени останешься не с чем. Поэтому решил обратиться к Вам.

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Никита, позвольте ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Никита,  удовольствием поможем вам. Вам стоит выбрать специалиста и написать ему в чат.
    Никита, с большей долей вероятности,  ваше психоэмоциональное состояние («апатия усталость, лень») — это показатели глубинного страха поражения/или критики, который выражается в вашем неуверенном (профессиональном) поведении и в профессиональной неуверенности в себе, поэтому важно будет:
    *найти и проработать первопричины вашего глубинного страха, сформированных на его основе, установок, убеждений и поведенческих моделей;
    *освоить новые профессиональные модели поведения и новые профессиональные методы взаимодействия.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, оцените ответы экспертов

    январь 17, 2017 г.

    Cветлана Лапутина

    155-й в Психологии

    Добрый день, Никита. Вы говорите о том, что у вас есть качества которые Вам нравятся, а так же те, которые не дают развитию Вас и вашего бизнеса… Здесь конечно совет типа найдите в этом деле ценность и полезность для вас наверное не поможет. Нужно разбиратся в конкретной Вашей ситуации, что Вы чувствуете в данной ситуации, в связи с чем Вы делаете дела другого? Для начала напишите те качества, которые нежелательные и которые желательные для Вас. Дальше нужно найти тот ваш опыт, который показывает, что данного качества у вас нет… Важно не только исключить негативные вещи, но и создать положительные. В индивидуальной работе это легко находится и трансформируется. Иногда наше поведение формируется  какой либо ситуацией из прошлого.И видимо эти ситуации были не благоприятные для Вас.  Коучинг по развитию желаемых качеств прекрасно работает с данным вопросом. Но даже после одного процесса вы сможете заметить улучшения. В индивидуальной работе можно подобрать те схемы и приемы, которые помогут Вам справляться с тревогой и  излишним напряжением в жизни, сформировать желаемые качества. Для работы необходим режим аудио или видео. Готова с вами индивидуально поработать.Будут вопросы пишите.

    январь 17, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    январь 17, 2017 г.