Эзотерика

Что меня ждет в ближайшее полгода по работе, личной жизни? Мария 24 января 1972, г. Москва - вопрос №2291109

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на сердце есть мужчина, но с ним отношения не получаются. Получается так, что вам встречаются мужчины, которые по каким то причинам не могут быть с вами. Как повторяющиеся события идут, необходимо разбирать причину. На будущее ближе к весне лежит встреча с мужчиной который вам понравится

    январь 17, 2017 г.