Юриспруденция

трудовой вопрос - вопрос №229111

скажите пожалуйста, пол года назад перевели по приказу, на время декретного отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет,  на заместителя. должны ли поставить в трудовую книжку запись о переводе на данную должность, если первоначально устраивалась оператором, и в трудовой книжке стоит запись оператор? на данный вопрос в моей организации сказали что это у меня внутреннее перемещение, да еще ивременное.

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фадеев Панкрат Аскарович

    1286-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталия. Работодатель обязан был отразить данное перемещение  в трудовой книжке! Доводы работодателя необоснованы и не основаны на законе!

    март 18, 2012 г.