Медицина

Здравствуйте, у меня орз, выписали ингавирин, азитромицин, и диазолин, но как выпив препараты, решила почитать, инструкцию, ведь перед тем как выписать лекарства карту болезней пересмотрели, и - вопрос №2291217

доверилась лечению, но в диазолине нашла противопоказание, нарушение ритма сердца, а это у меня как раз и есть, несколько лет, из лечения назначали только магне б6, в эхо сердца, недостаточность клапана легочной артерии 1 ст, и хорда в обл вертикали, подскажите можно ли мне пить этот диазолин?

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Григорьевна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте
    На вашем месте ничего бы из вышеперечисленного не пила. Это не показано при вирусных инфекциях. Постельный режим, обильное теплое питье и жаропонижающие при температуре выше 38,5. При признаках присоединения бактериальной инфекции — антибиотики. Вопрос, почему вам сразу назначили антибиотик азитромицин, для меня остается открытым

    январь 17, 2017 г.