Эзотерика

Решено

vip

Доброго время суток уважаемые эксперты. Подскажите, решаться когда нибудь мои финансовые проблемы? Алексей 12.01.1978. Спасибо!!! - вопрос №2291229

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Ваши  проблемы  финансового характера  конечно  же решаться.Вам нужно сделать  обряд на  привлечения  денег.Удачи  вам

    январь 17, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время к сожалению, пока не стабильность. Через 1,5-2 года, выйдете на нужный ресурс, поправите свое материальное положение, будут приобретения существенные. Удачи!

    январь 17, 2017 г.