Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Скажите что со мной происходит, потому что яне понимаю. люблю одну, но живу с другой. Я не знаю как поговорить с любимой. простит ли она меня за все что я ей причинил. - вопрос №2291254

Хасан30.10.1966 изображение из вопроса - Доброго времени суток. Скажите что со мной происходит, потому что яне понимаю. люблю одну, но живу с другой. Я не знаю как поговорить с любимой.

простит ли она меня за все что я ей причинил.

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас есть магическая привязка (приворот), Ну и то, что Вы непостоянен в своем настроении, есть вспыльчивость, неуверенность… определитесь уже, либо сделать шаг к любимой и потом жалеть, по крайней мере Вы уже не будете мучат себя вопросами, либо жить счастливо, либо не сделать и опять же жалеть…

    январь 17, 2017 г.