Эзотерика

Решено

vip

Поменяю ли я место жительства в ближайшем будущем? Татьяна 05.12.1973 - вопрос №2291269

Вопрос об эмиграции.

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте! Такой вариант в принципе возможен. Хотя расчеты не показывают каких-либо значимых событий в этом году. Тем более, что существует большая вероятность совершить ошибку, т.к. ожидания Ваши могут не оправдаться, придется многое переосмыслить и задуматься о дальнейших перспективах. Так что трезвость мысли — Ваш лучший подсказчик. Удачи Вам и всех благ!

    январь 17, 2017 г.