Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что может означать мой сон? - вопрос №2291302

Приснился сон будто врач мне сообщает о том, что я беременна и срок 6 недель уже, а молодого человека у меня нет и это просто не возможно, но врач настаивал. Не важно веришь ли ты мне, но это так.
Тогда я начала немного паниковать, ведь непонятно откуда взялся и чей это вообще ребенок. Я встретилась с бывшим ( мы в реальной жизни иногда общаемся) чтобы сказать ему об этом, но ребенок точно не его, он обиделся и уехал. На этом сон закончился.

Вопрос задан анонимно январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное начало нового интересного дела или увлечения, которое даст положительные результаты. Добрых Снов!

    январь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет новый этап развития отношений с Вашим бывшим.
    С уважением, Регина

    январь 17, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    беременность ваша в невидимом мире, ждите младенца во сне

    ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

     сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас