Эзотерика

добрый вечер уважаемые эксперты! я в прошлом году летом встречалась с одним парнем, но осенью мы с ним перестали общаться, я как то перестала про - вопрос №2291493

него думать, угасли чувства к нему… но сейчас ни с того ни с сего я начала думать про него, увидеть хочу… что это может быть, ведь просто так же не бывает..?? его зовут Рустам 7.04.1988… я Лейсан 11.12.1993

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваши отношения восстановятся в предстоящие 4 мес. Ваши чувства по-прежнему взаимные!

    январь 17, 2017 г.