Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите у мужчины есть чувства ко мне, и будет ли он делать какие-то попытки для примирение Ольга 27 07 1991 Александр 19 07 1984 - вопрос №2291590

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    чувства ещё остались… но они испаряются с каждым днём всё больше и больше… Попыток для примирения делать не будет однозначно…

    январь 17, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Чувства остались пока, но есть рядом и другая девушка.  В итоге общение еще будет, но отношения не сложатся
    Удачи

    январь 17, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.чувства есть, будет пытаться помириться.в феврале, максимум середина марта-помиритесь.

    январь 17, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, искренние чувства со стороны мужчины не просматриваются, вероятность продолжения отношений минимальна…

    январь 18, 2017 г.