Психология

встречаюсь с девушкой , уже неделю нормально не разговариваем , говорит что я плохо себя веду ревную и всякое такое , ничего уже ей не говорю - вопрос №2291684

всеравно все плохо, роставатся не хочет и я не хочу, не знаю что делать

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад. Вы действительно ее ревнуете? Если да, то Вам нужно проработать с самооценкой и уверенностью в себе, т.к. ревность, разрушительная для отношений сила. А проработав, развивать далее отношения на доверии, и без ссор.

    январь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Влад!
    Ваша девушка хочет от вас каких-то действий. Спросите у неё прямо: Чего ты хочешь, чтобы я сделал? Я ведь не телепат и мысли читать не умею.

    январь 18, 2017 г.