Технологии

Как добавить виджет на сайт под цмс WordPress? - вопрос №2291741

Добавляю виджет текст на сайт вставляю в него код например картинку код баннера какого не будь сохраняешь и не чего не добавляется почему так? И как это исправить?

Дополнение автора от январь 17, 2017 г., 23:32:13

Я хотел рекламный блок добавить но абсолютно не важно что я туда в поле вставляю виджет в активных есть а на сайте нету нефига

Пётр январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пример в чат пришлите что куда добавляете (скрины хотя бы) — разберемся.

    январь 17, 2017 г.