Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер! у меня, как и у большенства, проблемы с мужчиной. Я бы не отказалась от личного прогноза Дата рождения:1996-06-26 - вопрос №2291765

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Все проблемы имеют начало в нас самих. Для чего-то мы выбираем мужчин, которые делают нам больно, работу.которая не приносит радости и тд… Разобравшись ЗАЧЕМ нам это, мы можем это корректировать.
    А прогноз на ближ 3 месяца у Вас такой:
    Будете чувствовать себя нужной. Влюбленный в Вас мужчина Вас на много старше и он брюнет. И с ним возможно исполнение мечт. И Вы его можете полюбить.

    январь 19, 2017 г.