Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в личном в течение 1 месяца ВИктория 06.09.90 - вопрос №2291793

Дополнение автора от январь 18, 2017 г., 14:34:18

ничего у меня нигде не живет)))

Дополнение автора от июнь 27, 2021 г., 20:16:19

Погадайте пожалуйста отдельно на 3 дня: 9. 10. 11 июля 2021 года. Спасибо. Лучший выберу:)

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Вам нужно избегать новых знакомств, они ничего в данный месяц хорошего не принесут в вашу жизнь. Поездка с темноволосой женщиной вас ждет.

    январь 18, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Ближайший месяц принесёт больше разочарований, несмотря на то, что в сердце вашем живёт любовь. Крушение иллюзий. Безответная любовь.

    январь 18, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    На таро 6 жезлов отшельник шут. По картам дорога к новым знаниям выпала, познанию чего-то, уход в себя самокопание.

    июнь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помолвка или брак Вас  ждет, укрепление связи.Совместное проживание с мужчиной, большая покупка.

    июнь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 9 июля — Восьмёрка Жезлов (быстрая реализация Ваших планов), 10 июля — Императрица (счастье, гармония), 11 июля — Восьмёрка Мечей (ситуация будет казаться безвыходной, хотя на самом деле выход будет лежать на поверхности, возможно, будет вынужденное расставание на время). В общем в личном в июле — Паж Жезлов (отношения с молодым человеком огненной стихии).

    июнь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Внимание будет от мужчины, будет общение.

    июнь 27, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В течение месяца — эмоциональное общение с мужчиной, который неравнодушен к Вам, сексуально его привлекаете. Он всегда перед выбором вариантов для действий. С ним двойственность, потому что бывает играет роль что все хорошо, хотя не так на самом деле.
    9-11 июля — романтическое искушение, связанное с интригой со стороны МЧ. Он будет стараться для Вас, покажет, что хочет быть ближе к Вам.

    июнь 28, 2021 г.