Эзотерика

Решено

vip

Помогите прояснить картину: на меня оформлена кредитная карта, есть т ипотека совместно с супругом , но данный вид кредита оформлен в декабре 2016. - вопрос №2291871

Насколько большими для меня будут суммы оплаты, соизмеримо с моей заработной платой? Иными словами: смогу ли я вовремя его погашать имея источник дохода, который сейчас? Или зп будет повышена мне? Юлия 25.09.1986. Спасибо за помощь

Дополнение автора от январь 18, 2017 г., 11:15:30

Дополню: кредитная карта уже активирована, т.е. с нее деньги сняты, соответственно надо платить по ней долг.

Юлия январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Суммы по ипотеке будут не больше, чем по документам… А кредитной картой лучше не пользоваться. По ней процент идет высокий.Погашать сможете, хотя и непросто будет.

    Желаю счастья в Новом году!

    январь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    трудностей больших нет вам удастся укрепить положения по финансам к концу зимы начало весны этого года.идёт по финансам подъём кредитная карта и заманчиво но тут просматривается ситуация опасности велик риск большого процента.но вам удастся и без этой кредитной карты укрепить дело.повышения повторяюсь будет это идёт по финансам.

    январь 18, 2017 г.