Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось что я на чёртовом колесе без страховки с ребёнком на руках. И мне очень страшно. Борюсь упасть. Ребенка прижимаю.к чему такой сон - вопрос №2292079

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает поворот судьбы, какие-то неожиданные перемены, которые Вас испугают и насторожат… Не стоит бояться этих изменений. Учитывая то, что «чертово колесо», — часть большого аттракциона, значит будет что-то хорошее и радостное… Хороших Вам Снов!

    январь 18, 2017 г.