Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, дорогие эксперты! Еня зовут Виктория, родилась 8 мая 1982 года в Беларуси ( проживаю в США). Хотела бы узнать что меня ожидает в ближайшем будущем в плане работы,какие изменения могут - вопрос №2292883

произойти и т.д. Спасибо заранее. изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты! Еня зовут Виктория, родилась 8 мая 1982 года в Беларуси ( проживаю в США). Хотела бы узнать что меня ожидает в ближайшем будущем в плане работы,какие изменения могут

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 33

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте, Виктория.

    В плане работу у вас сильное напряжение. Я вижу было много попыток изменить ситуацию, есть конкуренция большая.

    Изменения произойдут от ваших действия — упорство у вас есть и в ближайшие 3 месяца вы будете работать на стабильной работе, которая вам знакома, потому что есть опыт и знания.

    Удачи вам, все получится!

    январь 18, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В течении полугода возможность поменять сферу деятельности.
    Работа у Вас будет и в финансовой составляющей у Вас всё будет хорошо.
    Доход к осени у Вас вырастит .
    Всех Вам благ!

    январь 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшем будущем вас ожидает очень крупная хорошая покупка которая много принесет пользы и удовлетворения.что касается личной жизни.то долгое время вы уже одна, думаю это изменится в скором времени. у вас будет мужчина.думаю по старше вас.но состоятельный и состоявшийся и в личной жизни уже опытный.повидавший так сказать.вы оба уже будете отдушина друг для друга.вам нужно найти такого человека который бы понял вас а вы поняли его.и он у вас в этом году появится ближе к лету.все будет хорошо.работа у вас стабильная.и приносит не плохой доход.мужчина будет иностранец.Удачи вам

    январь 18, 2017 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте, Виктория!

    В сфере работы идет рядом фигура мужчины воздушной стихии. Более высокой должности, видимо руководитель.Он окажет не малую поддержку Вам в плане развития, ему можно доверять.В феврале придется поработать чуть более в напряженном темпе, в некоторых моментах даже схитрить, не показывая то что Вы устали. Чтоб не тешить завистников.
    Отлично сложится март, придаст нужную энергию и настроение в Вашу жизнь в целом, не только в сфере работы.
    В апреле надо будет проявить максимальную бдительность, будут попытки Вас оклеветать.
    В мае исполнится крупное желание связанное с финансами.Очень благоприятный месяц для параллельного заработка и доходов.Будет везти.

    Любви и всех благ!

    январь 18, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    В ближайшие пару месяцев без изменений координальные. В апреле -мае будет вариант сменить работу, а также направление деятельности,  что принесет рост доходов.
    Удачи и всех благ

    январь 18, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый вечер Виктория!
    Вам предстоит очень удачный динамичный, полный перемен год. В 2017 году будут перемены в карьере, увеличение доходов. В личном плане так же перемены, новые знакомства. Будут так же путешествия.
    Удачи

    январь 18, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Виктория сейчас на работе у вас активизировались проблемы, видно критику начальства в вашу сторону, скоро будет увольнение, у вас новая работа будет с перспективным начало, возможность обучиться чему то новому и перспективному, и поможет вам мужчина огненного знака(овен, лев, стрелец) занимается этот мужчина бизнесом, политикой, юриспруденцией, либо преподавательской деятельностью, не бойтесь, трудности будут временными.

    январь 18, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, непростая судьба у Вас, видны проблемы по женски (полагаю были/есть проблемы с рождением ребенка) и тем не менее, шансы еще есть. Рядом, возле Вас карты видят двоих мужчин, которые имеют на Вас виды, возможно продолжение с одним из них. По работе пока никаких всплесков, (возможно сейчас ее и вовсе нет), ближе к весне показывает более позитивную информацию… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

    январь 18, 2017 г.

    Margo

    620-й в

    Добрый вечер Виктория! Вас ожидает повышение зарплаты в 2017 году, этому поспособствует мужчина, так же у вас возможен карьерный рост. Очень хороший год, для Вашей карьеры.

    январь 18, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы можете придерживаться имеющейся работы, но как вариант будет предложение от весьма активного и коммуникабельного мужчины  новой работы. Эта работа идет, как ступень выше.
    Всего доброго!

    январь 18, 2017 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    мне показывают что вы то ли применяете эзотерические техники-рейки руны астрологию гадания что угодно вокруг вас такая каша в этом плане… то ли обращались просто гадать к разным-во всяком случае не сказать не могу… это может причинить вред вам-я о применении эзотерики
    а так в будущем мне показывают почему то мч-уж как он связан с вашим вопросом вам виднее будет… причем от мч зависит и ваша работа, мч очень не простой, сильный авторитетный, может огненного знака вероятно лев или стрелец… не овен точно-этот может как помочь вам так и навредить
    так же обращаю ваше внимание за вашей спиной есть человек который вами пользуется… строит интриги и козни… вам следует отфильтровать окружение свое-и перестать доверять всем… чуть хитрее надо быть, так же у вас будет сложный период становления в профессиональной деятельность, надо будет проявить волю цепкость силу… хваткку, постараться отстоять себя и не дать в обиду… есть возможность вырватся в карьере в лучшие условия но вырваться придется ободрав лапки

    январь 18, 2017 г.

    Natali

    582-й в Эзотерике

    Добрый вечер Виктория.
    Год для работы будет сложный, но видно получение дополнительной прибыли у Вас. Есть мужчина, который поможет Вам в Вашей рабочей сфере и соответственно продвижения. Работа будет и будет радовать Вас.
    Успехов Вам!

    январь 18, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В финансах будет очень хороший период, стабильное материальное положение позволит вам сделать необходимые накопления.Путешествия вас ждут и романтика.Исполнение желаний вас ждет.В любви 2 мужчин будут рядом, нелегкий выбор вам предстоит, метаться будете.Энергетика слабая, скоро у вас будет активный период для удачных действий.Если хотите родить, надо подлечиться.Если есть вопросы, дополню.Всех благ!

    январь 18, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В плане работы и финансов год не совсем простой, придётся проявить весь свой профессиональный и творческий потенциал, чтобы работа приносила удовлетворение, в середине года возможен переход на более перспективную работу. В плане финансов доход будет расти. В личной жизни, в начале осени возможно  новое знакомство.
    Всего доброго!

    январь 18, 2017 г.

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Виктория, в настоящее время вас окружает несколько мужчин, которые не совсем достойны Вас, скорее всего они пытаются использовать вас и манипулировать Вами. Но не отчаивайтесь, буквально через 2-3 года, на каком-то очень серьезном мероприятии Вы встретите русско-говорящего мужчину, который не захочет Вас отпустить и расстаться с Вами. Родных детей у Вас я, к сожалению, не вижу, скорее всего будут кошки и собака, при большом желании будет приемный ребенок. У мужчины будут большой дом с усадьбой и Вы будете там полновластной хозяйкой. Внешность мужчины: полноватый, лысоватый, невысокий, но при этом добрейшей души человек с развитым чувством юмора. В плане работы в ближайшие 2-3 года без изменений, финансы как у всех то вверх то вниз, но бедствовать не будете. Удачи Вам! С Православным Крещением!

    январь 18, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Чтобы точно ответить на ваш вопрос необходимы ваше время и город рождения, а так же город нынешнего проживания, так как переезд влияет на ваш гороскоп, тогда можно будет сделать какие-то более конкретные выводы. С уважением, Марианна

    январь 18, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Новые планы: возможно резкая смена работы, новый доход со стороны.

    январь 18, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вижу что год для вас будет переломным… скорее всего будете выбор делать между двумя направлениями… вижу у вас доход прибавится в этом году, много сможете помочь своим близким…

    январь 18, 2017 г.

    Серёга

    114-й в

    Ответ — вас штормит — вы постоянно теряете линию горизонта.
    Отсутствие внутренней стабильности — приводит к отсутствию стабильности и удачи во внешних проявления, в целом по жизни. И работа в частности то же подвержена.
    Стабилизируйте и гармонизируйте себя = и все начнет складываться так же гармонично и счастливо.
    Могу помочь.

    январь 19, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Разочарование в работе и неясные перспективы, уход на другую работу, которая закончит ваши стрессы и будет нравиться

    январь 19, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! В плане работы у вас идут разногласия в коллективе. Будьте осторожны в общении с коллегами. Также идет ожидание перемен, появление новых надежд.
    Всех Вам Благ!

    январь 19, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    В наступившем году Вам будет сделано деловое предложение от некой женщины. Не торопитесь соглашаться на него, потому что Вас будет ждать не просто разочарование, а ещё и финансовые потери.
    Вообще, лучше до конца лета не ждать никаких перемен в сфере работы.

    январь 19, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория.
    Это год путешествий, приключений, новых знакомств, впечатлений и замыслов. В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь. Планируйте, мечтайте, воплощайте.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 19, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория.
    Это год путешествий, приключений, новых знакомств, впечатлений и замыслов. В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь. Планируйте, мечтайте, воплощайте. Трудности также не обойдут Вас стороной, поэтому старайтесь доводить дела до завершения как можно скорее. Проявляйте организованность.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 19, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Очень сильное эмоциональное напряжение идет и страх. Вы очень боитесь не получить, то к чему давно шли. Есть женщина, ваша конкурентка. Март будет критическим для вас. Но все должно решится благополучно для вас. Будет дополнительный доход в этом году. К концу года ваши позиции резко вырастут, будет новая должность и увеличение дохода. В будущем у вас будет свое дело.

    январь 19, 2017 г.
  • Здравствуйте! Расклад по вашему вопросу свидетельствует о следующем:
    Впереди возможно произойдут не самые удачные переговоры, вероятно вы посетите собеседование с потенциальными работодателями. В делах возможна излишняя поспешность, которая способна навредить в конечном результате.
    К тому же, карты указывают на нездоровую, не честную конкуренцию вокруг вас. Этого следует остерегаться.
    Эмоциональных волнений врядли удастся избежать, но  нужно опасаться, чтобы это не навредило вам. Не забывайте о здравом смысле. А если чувствуете что правда и сила за вами — не упускайте возможность «взять быка за рога».
    УСПЕХОВ!

    январь 19, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Изменения будут. Это будет связанно с работой и с мужчиной.

    январь 19, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. В первой половине года у Вас идёт планомерное движение вперёд, затем возникнет ступор в делах из-за того что есть опасность, что Вы сможете не удержать равновесие, " золотой середины". В итоге будет  срыв планов, потери денежные. Будь те осторожней, что б этого не допустить. Во втором полугодии возможен переход на другую работу, вам в этом помогут, поддержат. Будет заключение хорошего контракта.

    январь 19, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас переезд показан. Не страну поменяете, а город.
    Переезд связан будет как раз-таки с работой. Улучшения грядут, более высокая должность.
    С уважением. Ева

    январь 19, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Смена направления, рост, новые перспективные варианты/предложения.
    В наступившем году -материальное положение значительно -улучшится!

    январь 19, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виктория! По тем данным. что Вы предоставили — финансовое положение в ближайшем будущем будет стабильным, устойчивым, до конца года может появится дополнительный источник доходов.
    Если знаете точное время и город Вашего рождения + город, или его координаты, в котором проживаете сейчас, я посмотрю намного подробнее и ответ будет более точным. Обращайтесь в чат, дополню.

    январь 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Виктория. На ближайшие несколько месяцев существенных перемен в работе не предвидится. У Вас будут мысли поискать что-то другое и будете просматривать варианты. Но, это будет что-то вроде ознакомления с другими возможностями, не более того, потому что в данный период времени ничего другого, более толкового не найдется. К лету на нынешней работе у вас укрепится положение, в том числе может быть небольшой подъем в ЗП или разовое вознаграждение.
    Если есть еще вопросы, с радостью помогу разобраться. Желаю счастья и успехов!

    февраль 6, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, решил ответить на вас старый вопрос.Енергетика с этого фото хорошая у вас идёт и как много целей в жизни и это хорошо.В работе вам не просто будет но вас ждёт карьерный рост.Пик больше идёт к лучшему у вас и хорошая стабильность после 2023 года.Вам главное беречь енергию и силы и удачу она у вас как забирают ее после 2021 года постепенно и мне пошла хитрая женщина в окружении вашем как зависть.И с родины есть те кто завидует вам по этому ето вредит.Вас надо усилять ретуалом духов рода и не только.Я вас вижу бизнес леди и хорошее дело которая вам нравиться будет и ещё животные идут и дети и вы счастливы как помогаете.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше свежее и родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 28, 2023 г.