Психология

Решено

Добрый день!помогите разобраться.мне 26 лет,встречаюсь с мужчиной 5 лет.в последние пол года я стала его ловить на сайтах знакомств,также он переписывается с другими девушками.Мне почти не звонит,в с - вопрос №2292224

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.
    Допишите свой вопрос.

    январь 18, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    хочет разнообразия
    сами пишите перешел на другое общение
    а может и от скуки
    часто
    не понимая зачем живет
    человек
    ищет
    низменных встрясок
    вместо подумать
    чему посвятить свою жизнь
    вы забыли написать его возраст все прочее биографию
    просто
    мужчина
    может в этом все дело
    что вы его воспринимаете так
    как он вас непонятно

    январь 18, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Если мужчина регистрируется и знакомится на сайтах знакомств, а ваше общение свелось к минимум, значит в отношениях появилась брешь. Мужчине чего-то в них не хватает, что он и добирает в новых знакомствах и общении. И чтобы выявить эту причину, чего не хватает, нужно детально проанализировать ваши отношения, что в них происходило, было, и соответственно определить эту самую причину, и убрать ее.

    январь 18, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    И мужчина и Вы имеете право на личное пространство и переписку с кем угодно.
    Пусть общается с кем угодно. Это не угрожает Вашим отношениям.
    А вот если будете следить, давить и запрещать, то отношения ухудшатся....
    Мудрости Вам!

    январь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Вы не дописали свой вопрос.

    Однако даже в том, что написано, можно выделить несколько важных моментов.

    1. Вы встречаетесь уже 5 лет. Почему за это время Ваши отношения не переросли во что-то большее? Вас устраивает, что развитие отношений прекратилось и они «застряли» на какой-то стадии?

    2. В последнее время Ваш мужчина начал появляться на сайтах знакомств? О чем это говорит? Либо он все еще в состоянии поиска партнера (не определился за 5 лет?), либо он снова в поиске — то есть был период, когда его все устраивало в отношениях с Вам, а теперь ситуация изменилась и он снова ищет что-то для себя важное. Что изменилось в ваших отношениях со временем?

    3. Вы стали его ловить… Что это? Стремление и попытки его контролировать? Зачем? Полезно ли это? Что Вы сами почувствуете в ситуации, когда Вас пытаются контролировать?

    Если будут вопросы — обращайтесь!

    С уважением, Антон.

    январь 18, 2017 г.