Эзотерика

Здравствуйте. Помогите разобраться в снах. 1й мой сон Приснилось что я лежу на кровати у себя в комнате, рядом муж, смотрим телевизор. Я задеваю грудь, а из соска капелька молозива вытекает. В это - вопрос №2292394

момент ощущение безграничного счастья и облегчения. Через несколько дней снится другой сон Приснилось что я сижу в своей квартире с подругой, мы услышали какой то грохот за дверью, я подбегаю к двери, смотрю в глазок и вижу в тамбуре маленького котеночка, открываю дверь, беру на руки, поварачиваю к себе, а это оказывается малыш. (Скорее всего это девочка, так как костюмчик был бело-желтый). И во сне я приняла решение оставить его себе))) Что могут значит эти сны?? Заранее спасибо

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Оба сна к беременности.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 18, 2017 г.