Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста смогу ли в ближайшее время найти новую работу, или как скоро найду?На работе сейчас плохое финансовое положение, и начальница сказала мне не чем пл - вопрос №2292802

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сможете, в ближайшие  месяцы

    январь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Какую бы вы работу не выбрали до сентября — вся работа будет нести вам сплошные разочарования. Такой период. Поэтому можете не перебирать, а идти на первую попавшуюся и ждать осени. А вот ближе к осени начинайте искать работу и можете искать желаемую

    январь 18, 2017 г.