Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Я работаю бухгалтером веду несколько организаций. Хотела бы узнать по одной из них, будет ли развитие деятельности все ли по работе сложиться как планировала? Будет ли повышение зарплаты - вопрос №5076607

февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отчасти сложится так, как планировали, но не до конца. Вроде как зарплата будет повышена, однако  развития большого ожидать не стоит

    февраль 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    581-й в Эзотерике

    Вам энергия дана на осуществление планов, но туз мечей всё-таки перевёрнутый, не всё пойдёт так как хочется, и вообще застопориться.Там чего-то не хватает для развития.Нет импульса.Дела застопорятся, на какое-то время.

    февраль 18, 2023 г.