Эзотерика

Как поступить? - вопрос №2293039

Стало тяжело общаться и «терпеть долго» мужчин. Всё ни то и все ни те. Знакомлюсь, встречаюсь, а ни брака, ни совместного существования не хочется. На чем лучше остановиться, может просто найти мужчину для встреч? Или все таки продолжать искать «своего» человека?
Светлана 15.04.1977
Спасибо!

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Светлана, вопрос не трех карт при кратком ответе, попробуйте посмотреть его полно и развернуто, выберете эксперта, кто вызывает доверие и посмотрите подробно, а там сможете изменить и ситуацию…