Психология

Здравствуйте!рассталась с мужем.будем ли мы снова вместе? - вопрос №2293507

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    январь 19, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У расставания были причины. Они выявлены? Устранены? Если нет — то даже если он и вернется, все повторится как под копирку. По сему, если хотите возрождения отношений, необходимо обратиться к психологу. Он поможет.

    январь 19, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита. Если проработать и устранить причины, по которым расстались, то шанс есть.

    январь 19, 2017 г.