Юриспруденция

Добрый день. Дайте пож-та образец объяснительного о травме в быту. Сергей - вопрос №2293526

Вопрос задан анонимно январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наименование                                  В комиссию
    структурного подразделения                    по назначению государственных
                                                 пособий семьям, воспитывающим
                                                 детей, и пособий по временной
    ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА                        нетрудоспособности
    _________ N __________
    Место составления
    О полученной бытовой травме
        Я, ___________________________________________________________________
                                  фамилия, имя, отчество
    ___________________________________________________________________________
                  должность (профессия), структурное подразделение
    по поводу полученной мною бытовой травмы поясняю следующее:
    _______________ _________ _________________________________________________
      дата          время        обстоятельства
    ___________________________________________________________________________
                               получения бытовой травмы
    ___________________________________________________________________________
                  имеются ли свидетели данного происшествия
    ___________________________________________________________________________
       когда и в какое медицинское учреждение обратился(лась) за помощью
    где мне был выдан _________________________________________________________
                               серия и номер листка нетрудоспособности
    с ________________ по ________________.
    Наименование должности
    работника                            Подпись            Расшифровка подписи

    январь 19, 2017 г.