Медицина

Решено

Брызгаю мирамистин во влагалище а он вытекает.это значит что все бестолку?как сделать так чтобы не вытекал? - вопрос №2293627

Вопрос задан анонимно январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    58-й в

    Мирамистин используют в виде влагалищных орошений, ванночек. тампонов. Важно как Вам назначил  врач. Если используете препарат для профилактики ИППП после незащищенного секса. то используют его в виде ванночек или  в виде тампона. Тампон из стерильной ваты обильно смачивают мирамистином и вводят как можно глубже во влагалище на 3-5 часов. Ванночку в домашних условиях сделать сложнее. но возможно. ВВодят 5.0-10.0 мл препарата во влагалище с помощью стерильного шприца без иглы. обязательное условие — приподнять таз и втако положении находиться 2-3 минуты. Для профилактики ИППП препарат надежный.

    январь 19, 2017 г.