Эзотерика

vip

здравствуйте! скажите пожалуйста будем ли вместе и какие отнашения в дальнейшем ждут Таня 24.02.82 Виталий 20.06.68 - вопрос №2293664

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Отношения начались недавно, есть неустойчивось, неуверенность в партнере, но скоро отношения наладяться и выйдут на новый уровень.

    январь 19, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… отношения будут развиваться по возрастающей… но перспектива официального брака маловероятна, к сожалению…

    январь 19, 2017 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть  возможность  хорошей  дружбы и уже  потом  со  временем -быть вместе.Но  на пути будут  преграды.Удачи  вам

    январь 19, 2017 г.