Эзотерика

Добрый день! Я очень прошу помощи. Я в отчаянии. Ситуация такая. В ноябре 2016 года уволилась с работы, где хорошо платили, но были склоки с - вопрос №2293861

начальством. И вот не могу найти ничего, были мысли открыть что-то своё, но нет начального капитала. Впала в депрессию. Стараюсь мыслить позитивно, но сложно… Я была о себе лучшего мнения, а тут на собеседование вообще не приглашают, один раз было и то не взяли. Скажите пожалуйста, что меня ждет в карьере, как скоро я найду нормальную работу, появятся ли деньги, буду ли хорошо зарабатывать? Может стоит подумать о своем деле, бизнесе? Людмила 20.08.1983г. Спасибо большое.

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Работу найдете в течении нескольких месяцев, доход будет хороший.

    январь 19, 2017 г.