Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые! Посмотрите пожалуйста, какого ближайшее будущее у пары, какие чувства у его к ней, поженятся ли(когда приблизительно)? Спасибо - вопрос №2293882

большое за вашу помощь! Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У  вас  идет  совместное  проживание и регистрация  брака  -ближе  к концу  года.Мужчина  в вас  дествитнльно искренне  влюблен  и любит.Удачи  вам

    январь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Чувства хорошие. Летом могут пожениться.