Эзотерика

Решено

здравствуйте эксперты. Приснилась живая камбала рыба к чему это? - вопрос №2294035

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Относительно Вашего сна, значений довольно много, но самыми распространенными являются беременность или материальная прибыль… Многое зависит от деталей… Добрых Снов!

    январь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

    чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

    так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире,
     сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

    январь 19, 2017 г.