Эзотерика

К чему снится огромный дуб на кладбище без могил? - вопрос №2294076

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Почему Вы поняли, что это кладбище, если там не было могил?

    Снить кладбище не очень хороший знак, возможно на Вас оказывается магическое влияние/давление или рядом с Вами есть человек, который плохо на Вас влияет, может сглазить или быть своего рода энергетическим вампиром, который крадет Вашу энергию. Удачи Вам!

    январь 19, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    211-й в Эзотерике

    Светлана. Дуб-это ваш род и его сила. Насчёт магического воздействия согласна. Но на вашу защиту встанет сила рода. Ваши усопшие родные во сне дают вам знак что на вас делают кладбищенскую порчу.

    январь 19, 2017 г.