Технологии

скажите пожайлуста какая метеринка лучше всего подходит для FX 8320E - вопрос №2294081

без разгона

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Asus Sabertooth 990FX R2.0 SocketAM3+ ATX RTL
    Обзор и тестирование материнской платы ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

    январь 19, 2017 г.
  • Однозначного ответа быть НЕ МОЖЕТ. Все зависит от того чего вы хотите ожидать от мат платы
    Если процессор будет работать в штатном режиме то подойдет любая плата с аналогичным сокетом. Не стоит переплачивать за слоты и мишуру которой вы даже не будете знать как пользоваться.

    Если планируется средний разгон учитывайте энергопотребление и TDP вашего камня материнская плата должна иметь резерв по питанию и надежность в горячей среде. Здесь уже стоит затратиться на качественную плату но в пределах разумных цен. Можно пробовать смотреть в сторону ASUS M5A97 но не настаиваю.

    январь 20, 2017 г.