Психология

Решено

Что ожидает меня в будующем в личной жизни? - вопрос №2294091

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья Анатольевна. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу:  Будущее не предрешено, и его нету. Но оно напрямую зависит от того, что есть в настоящем, и какое направление в настоящем выбирает сам человек. А потому, если у Вас есть цели, и будете к ним идти, то придете.

    январь 19, 2017 г.