Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснилась какая то кошка на улице и она была вроде трехцветная и белый и черный и полосатый были цвета или серый и она была какая - вопрос №2294242

то вредная во сне.к чему это?

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Этот сон очень поучительный. Он означает, что в жизни все события идут своим чередом: то белая полоса, то черная, а то и серая. Кроме того, в жизни зачастую происходят события или встречаются люди, которые нам не нравятся.

    январь 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы имеете хорошую природную защиту, но часто бываете не решительными, и, не прислушиваетесь к своей интуиции, поэтому сталкиваетесь с неудачами и мелкими неприятностями. Добрых Вам Снов!

    январь 22, 2017 г.