Психология

Решено

Что ждет меня в ближайшем будущем на любовном фронте - вопрос №2294289

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Наталья,  вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    январь 19, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу:  Будущее не предрешено, и его нету. Но оно напрямую зависит от того, что есть в настоящем, и какое направление в настоящем выбирает сам человек. А потому, если у Вас есть цели, и будете к ним идти, то придете.

    январь 19, 2017 г.