Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

всем добрый вечер! сейчас необычные дни...именно сейчас хочется приподнять завесу будущего хотя бы на год....личное..работа....что огорчит..что - вопрос №2294427

изображение из вопросаобрадует?.. всем ответившим заранее очень благодарна.))) Я Светлана 14.09.1971 г.р.

Дополнение автора от январь 19, 2017 г., 21:29:40

родилась о. Сахалин… в 1-00 ночи

Светлана январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Natali

    582-й в Эзотерике

    Добрый вечер Светлана.
    В текущем году Вас огорчить может болезнь и депрессия. Некоторые проблемы в отношениях тоже принесут расстройство. Но всё поправимо, т.к. в радостных моментах у Вас Ваш мужчина, который всегда будет с Вами рядом и поможет в трудную минуту. Ваш ребенок неожиданно проявит новую черту характера, что тоже принесет Вам радость. В этом году у Вас также наблюдается повышение материальных ценностей и финансов. Передвижение вверх по карьерной лестнице и зарплаты. Удачный год для всех сфер. Главное не расстраиваться по пустякам. Удачи Вам!

    январь 19, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана! Для более точного прогноза мне, как астрологу, надо знать время и место вашего рождения и место вашего проживания, если вы живёте не по месту рождения. С уважением, Марианна

    январь 19, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый вечер, Светлана

    Завеса будущего фактически такая, какой вы ее в мыслях, планах и представляете. Вашей жизни дается выбор, есть свобода воли и время для реализации желаемого.
    У вас чувствую много серьезных и вдохновляющих планов на будущее касаемо жилья.

    В личной жизни вижу мужчина интересуется вами, есть привязка у вас с ним, фактически в этом году вы будете с ним близки, даже поездки совместные возможны.

    В работе вы имеете опыт и занимаетесь своей деятельностью приличное время, есть перспективы развиваться дальше, вам открыты возможности реализовывать себя и свои дела. Все что Душе угодно.

    январь 19, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В этом году немного подкачает финансовая сторона. Весной возможна документная волокита. Открытая дорога. В сопровождении мужчины. Много положительных эмоций. Неожиданных поступков. Скучать вам не придется.

    январь 19, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Светлана, вот Ваш прогноз на год. В январе- хороший бизнес, возможность для материального обогащения. В феврале- расставание с партнёром, радел бизнеса с агрессией, не мирно. В марте- держитесь изо всех сил. Апрель- развод. Май- супружеское одиночество. Женщина без мужа. Июнь — Вам становится лучше, боль не такая острая. Июль- появится ребёнок в доме, вы сможете отвлечься. Август-  союз, скорее всего деловой. Сентябрь- всё очень успешно идёт, Вы хорошая хозяйка. Октябрь- получите награду за прошлые дела. Ноябрь- Всё хорошо. много времени отдаёте работе, познанию нового. декабрь- приход нового мужчины в Вашу жизнь. Всего хорошего Вам!

    январь 19, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Светлана! Транзитный Юпитер идет по вашему 5 дому, тут возможно возникновение нового романа, любви или расширение вашей семьи, появление ребенка в семье. Сатурн, проходя по вашему 6 дому заставляет уделять повышенное внимание здоровью и ежедневной работе, нагрузки, хлопот много. Плутон в 7 доме несет пересмотр отношений с партнером, изменения в браке, Уран в 11 доме активизирует общение с друзьями, интернет-переписку. Всего вам доброго! С уважением, Марианна

    январь 19, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас неразбериха, очень много людей в неё вмешивается, похоже на любовный треугольник, вы как бы сами ограничиваете общение с мужчинами, так как опыт накладывает отношения, но в середине года в вашей жизни произойдут существенные перемены, примите решение и решиться ваша запутанная ситуация. По работе сейчас вы не уверены в своём будущем, что то до этого произошло, что заставило задуматься о будущем, но вскоре ситуация стабилизируется, тем более у вас есть человек который способен вам помочь в реализации планов, и через пол года повышение или личный рост, в том числе финансовые поступления.

    январь 19, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В этом году основные проблему можно ожидать только в сфере здоровья. Разногласия с близкими и в личном. Но не критично. Обрадуют финансы. Но избегайте решения серьезных финансовых вопросов. В этот год будет много обмана и мошенничества в мире денег.

    В профессиональной сфере так же, ожидается подъем, но следует избегать эмоциональных срывов.

    январь 20, 2017 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! По вашей дате рождения для вас 2017 г. несет вибрации 6 — го личного года по 9 — ти летнему жизненному циклу, который наступит после 14,09,2017 г. — это означает что вся ваша энергия направляется на вашу семью, личную жизнь, деток и т.д. — все для семьи, во — имя семьи и ради семьи!!! Ваша личная жизнь на 2017 г. — карта 29 «Женщина» и 36 «Крест» — у вас наступит период сложной кармы по мужскому кровному роду, особенно с марта 2017 г., когда ваши чувства будут испытываться на прочность вашим партнером мужчиной. Работа и финансовая сфера — карты 16 «Звезды» и 4 «Дом» — тут скорее ваша работа зависит от счастья в семье и романтический настрой в доме, но нет особого перепада, с апреля все станет более стабильно. Что вас огорчит — карты 33 «Ключ» И 10 «Коса» — будьте предельно осторожны во всех жизненных ситуациях — в течении первого полугодия, могут возникнуть очень острые ситуации и конфликты в любом жизненно важном направлении, особенно в вопросах физического здравия — травмоопасные ситуации, вплоть до хирургического вмешательства… возможно вам в первом полугодии придется наконец — то разрубить Гордеев узел, чтобы окончательно принять решение в своей жизни и Судьбе! Что вас по радует — карты 34 «Рыбы» и 17 «Аисты» — это новый вид дохода и большого, или какие либо вложения прибыльные в долгосрочные проекты, а так же к сентябрю у вас может быть новое знакомство в личном плане! Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго! Удачи!!!

    январь 20, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Пришедший год-принесет изменения в личном.И, не смотря на то, что работа, финансы потребуют усиленного внимания, вы будете настроены на любовные отношения, на романтику.
    Вам захочется быть в курсе модных направлений, подкорректировать имидж, серьезно заняться внешностью.
    Появятся и поклонники.Вы будете производить впечатление.В течение года прослеживается некая любовная связь, близкие отношения с человеком, к которому вы испытываете нежные чувства.
    И все же финансовая сторона жизни потребует вашего внимания.Будете решать не совсем приятные вопросы, связанные с прошлым.Обращайтесь к грамотным специалистам, ваша позиция-устойчива, вы сможете ситуацию «разрулить».
    В работе-не все идет ровно, есть периоды успеха, есть и моменты, когда придется приложить максимум знаний и усилий, чтобы результат был.Но в работе в целом -стабильность, не ожидают серьезные проблемы.
    Вам стоит «выложиться» в первой половине года, если сможете-во второй -будете спокойно пожинать плоды трудов, и снизить темп.Вам захочется смены впечатлений-и не отказывайте себе в этом-лучше ранней осенью.Это прекрасный период для путешествия.
    Вообще побольше балуйте себя, не забывайте о своих духовных потребностях, не перегружайте нервную систему-тогда здоровье не доставит вам хлопот.
    В целом год сложится вполне себе хорошо, даже гармонично, Новый год будете встречать с чувством удовлетворения от сделанного, и с любимым человеком.

    Всего наилучшего!

    январь 20, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Вы находитесь на этапе второй молодости, как говорят астрологи. Азарт. Обновление во многих сферах и неожиданности подстерегают вас. Новый этап и перемены на работе ожидаются. Ваша профессия связана с документацией, и также у вас много помощников, которые в этом году будут задействованы в деле. Появятся новые люди, готовые вам помогать. Доходы и расходы возрастут. Нового в личной жизни не видно, скорее те люди, которые вам уже известны, склонны изменять свои позиции.

    январь 20, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Светлана!
    Год важных перемен, интересных ситуаций, которые будут судьбоносными.
    На эмоциях будете готовы разорвать какие-то отношения. Есть некая женщина, с которой не хочется общаться, но приходится.
    Некое известие повлияет на перемены в личном плане. Не исключена смена партнёра из-за вмешательство других людей в отношения.
    В деловом — смена места или условий работы.
    Вас ждёт так же дальнее судьбоносное путешествие.

    январь 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле у вас не очень то и легкая жизнь.вижу сложности в личной жизни, сложности и нервы с денежными средствами постоянно.как то нет спокойствия на душе по этим сферам.благо здоровье не подводит и в дальнейшем не потревожит.поэтому тут все хорошо.что касается личной жизни.во второй половине года вероятно знакомство с будущим мужем.Вижу что все у вас будет хорошо и очень перспективно будет протекать общение с мужчиной вашим ровестником.Что касается работы.то все хорошо, без особых изменений.вижу больше активности в каком то второстепенном деле с финансами.толи наследство, толи продажа чего-либо.Удачи вам

    январь 20, 2017 г.
  • дочь может выйти замуж за иностранца,

     У Вас увеличение доходов с ноября 2016,

    за здоровьем следить нужно и не заводить врагов.

    Отношения — нужно быть аккуратной, и не быть доверчивой

    январь 20, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Год просто отличный для вас. Большие прибыли ожидаются, уже начиная с конца марта этого года. Поездки как минимум две у вас будут. Одна ближе к лету, другая осенью. очень удачные. Мужчина на которого вы не очень рассчитывали, наоборот покажет себя со всех лучших сторон. С ним вы как будто заново войдете в отношения.Одна из поездок будет с ним. А вот на здоровье надо будет обратить внимание. Не относитесь легкомысленно, просто так не пройдет.

    январь 20, 2017 г.

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Светлана, внимательно рассматривая Вашу фотографию, можно уловить, что под маской идеальной, уверенной женщины, которая любить жизнь во всех ее проявлениях и радостно воспринимает каждый новый день и каждую новую встречу, рачительной матери и хозяйки, скрывается добрейшей души человек, который изо всех сил старается не обидеть окружающих, и ему это часто удается. В настоящее время в общественно-финансовом отношении у Вас складывается все совсем неплохо, да, есть некоторая неуверенность в завтрашнем дне, но Вы, как истиная Христианка думаете: Бог даст день, Бог даст пищи и эта поговорка у Вас хорошо работает. Немножко на любовном фронте не все и не всегда гладко, но Вы старательно закрываете глаза на неприятные моменты и эмоции. В течении года каких-то радикальных перемен и потрясений не предвидеться. Если Вы вдруг ни с того ни с сего не начнете ворошить старые проблемы и раны, то год обещает быть стабильно-спокойный и успешным. Удачи Вам и Вашим близким!

    январь 20, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сильная личность, мудры, аналитик.
    Прошли через потери и трудности.
    Возможно под конец года-переезд будет.
    В середине года-по картам идет бесполезная дорога.
    В личном без особых перемен.
    Финансовая сторона на протяжении года показана-стабильной.

    январь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана.
    Год обрадует Вас большим количеством свободы, которую Вы будете ощущать на протяжении всего года.
    Иногда этой свободы будет «слишком много» и Вы будете искать ей применение. Как всегда, выручит интуиция, так что и другим будет больше воли в их желаниях.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 20, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Светлана, добрый вечер! В 2017 году  ведущую роль будут играть финансовые вопросы.  Много времени будете уделять заработку, и дела позволят вам и откладывать на запас, и даже есть возможность приобрести крупную покупку.  Намного больше возрастает Ваш внутренний потенциал в этом году.   Будете казаться более привлекательной и притягивать окружающих людей, а также появится много новых планов, сил и возможностей для их реализации. Появится также большое стремление стать привлекательнее, могут быть покупки новой одежды, или же появление нового имиджа, в любом  случае это даст дополнительные преимущества Вашему облику и очарование. также, активизируется общение и всякого рода коммуникации с другими людьми, как в работе и делах, так и в личном — общение с интересными людьми. Могут появиться заграничные связи и общение с людьми другой культуры.
    Если Вас  заинтересуют какие-то подробности, дополню или отвечу на важный вопрос.

    январь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый вечер Светлана!
    Год в целом благоприятен для вас. Особенно в сфере карьеры и финансов, удача в семье, счастливые события.
    Осенью благоприятна так же личная жизнь.
    Удачи

    январь 20, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро покаазали, что в личной жизни у вас наступает  благоприятный период. Вас ждет новое знакомство  . Рядом с вами будет  мужчина уверенный в себе, сильная личность, который идет  чувствами к вам, с серьезными намерениями.Для него ваши отношения  будут не интрижка, вы для него  будите любимой  и единственной  женщиной  . Показано, что  ваши отношения будут иметь развитие .
    В работе все будет складываться  удачно  , все что вы планируете сможете реализовать в течение года. Показано, что  успех и удача будут вам  сопутствовать .
    В финансах показано получение  высокой прибыли, увеличение вашего дохода .
    Всех вам благ !