Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер. скажите пожалуйста общаюсь с человеком около 2-х лет. зовут его максим 25.10.1988. я светлана 01.03.1991. он часто очень выпивает. мне кажется у него зависимость. что скажете? что делать - вопрос №2294574

расставаться с ним? что нас ждёт? я уже не могу. изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Он не изменится. Вам решать. Сомнения у Вас останутся, т.к. понимаете, что он не изменится. Го Вам бы не хотелось его оставлять, т.к. несмотря ни на что встречи приятны с ним.

    январь 19, 2017 г.