Эзотерика

Решено

vip

Мой ли это человек? И стоит ли с ним заводить семью? Я Зубнева Юлия Сергеевна дата рождения 09.09.1991, он Курамшин Евгений Михайлович 25.08.1994 - вопрос №2294634

изображение из вопроса - Мой ли это человек? И стоит ли с ним заводить семью? Я Зубнева Юлия Сергеевна дата рождения 09.09.1991, он Курамшин Евгений Михайлович 25.08.1994

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Тут идёт ребёнок. Уже должен быть. Девушка достаточно умная, порой излишне ранимая. Слёз в личном много показано, какое-то сильное любовное потрясение. С данным мужчиной отношения долгие возможны, но не торопитесь.

    январь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот человек прекрасно понимает Вас, шансы на длительные отношения высокие. Не позволяйте рутине и критике убить чувства.

    январь 20, 2017 г.