Психология

Решено

Я полгода назад поругалась с родителями из-за молодого человека, он им не - вопрос №22947

Я полгода назад поругалась с родителями из-за молодого человека, он им не нравился и все, чем родители не могли аргументировать, сейчас я живу с молодым человеком, у нас все хорошо, только родители со мной так и не общаются и на контакт не идут, а я очень скучаю и мне их очень не хватает, Подскажите что сделать, чтоб с родителями наладитьотношения?

апрель 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Часто мнение одних противостоит мнению других по причине неумения (нежелания) находить точки соприкосновения.

    Если это для вас важно - не сдавайтесь. Побеждает не умный, не богатый и не сильный, а настойчивый. Терпение+понимание позиции родителей помогут вам выяснить и ликвидировать причину их неприязни. Не торопясь, пусть по крохам выясняйте, почему им счастье дочери кажется "неправильным". Главное, без фанатизма. Не то получиться, что сами начнете сомневаться (?) в своем же выборе.

    Точка зрения - на то и точка зрения, чтобы всегда иметь возможность ее менять (и подгонять, когда выгодно), как это нам удобно и комфортно, чтобы "и волки сыты, и овцы целы".

    апрель 16, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Поговорите откровенно с родителями, выясните причину, почему они так себя ведут, можно все сказать, так как есть, что любите их и хотите нормальных отношений! Я думаю, что они также скучают и хотят Вас видеть, но в силу принципов и убежденности не хотят делать шаги на встречу, боятся показать свою слабость... Будьте сильнее и мудрее! Успехов Вам!

    апрель 18, 2010 г.